ЭКСТРАСИСТОЛИЯ ПОСЛЕ ЕДЫ
№1094220 Экстрасистолия после еды
Анна Жен., 38 лет. Россия Томск
14.09.2021 15:09
Добрый день!
Подскажите, пож-ста, докучает проблема - сразу после приема пищи, в течении 5 минут начинаются экстрасистолы, знаю, что они не опасны и пугаюсь их, но объективно сразу после еды одна за одной.
Много раз делала ФГДС ни чем серьезного нет. по узи тоже. Холтер вешали,но фиксирует он и собственно все, по крови тоже норма, ферритин низковатый только 10-12 (мой вес 75).
Вопрос - как причина экстрасистол после еды? На что обратить внимание?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
обратить внимание на состояние желчного пузыря
Время создания: 14 Сентября 2021 21:39
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Так может быть, это не патология, не переживайте!
Время создания: 14 Сентября 2021 21:40
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это безобидные вегетативные реакции.
Время создания: 15 Сентября 2021 13:01