ВЫСОКИЙ ХОЛЕСТЕРИН
№1094277 Высокий холестерин
алексей Муж., 41 лет. беларусь новополоцк
15.09.2021 21:19
Холестерин общ.-5.9.
ЛПНП-3.66.
ЛПВП-2.05.
Триглецириды-0.71.
Коэффициент актер..-1.88.
Нужно ли какое-то лечение.Такой холестерин постоянно.Есть бляшка не на УЗИ БЦА < 20%.Жалоб нет.Диету соблюдаю.больше рыбы овощей.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Если холестерин повышен незначительно, как у вас, то необходимо просто оптимизировать питание. Ограничиваются лёгкие углеводы, животные жиры. Увеличивается количество полиненасыщенных жиров, овощей и фруктов. А целесообразность приема статинов, лучше обсуждать с очным врачом.
Время создания: 16 Сентября 2021 06:39
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Показания к назначению статина.
Обсудите с врачом.
Время создания: 16 Сентября 2021 17:14