Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Здравствуйте
ЗДРАВСТВУЙТЕ
№1094547 Здравствуйте
Ирина Жен., 30 лет. Россия Архангельск
22.09.2021 21:51
С 2 сентября начались приступы аритмии, сделали холтер и узи сердца. Холтер показал желудочковая экстрасистолия. На сколько это опасно?

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Покажите сам протокол мониторинга. Прочитайте небольшую инструкцию "Как вставить изображение".
Время создания: 23 Сентября 2021 08:11
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Экстрасистолия - это проявление повышенной возбудимости сердечной мышцы. Чаще всего это какие-то функциональные сдвиги, а органических изменений при этом не обнаруживается.
Время создания: 23 Сентября 2021 09:53