ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
№1095810 Здравствуйте,подскажите пожалуйста!!!
Аня Жен., 30 лет. Украина Мариуполь
26.10.2021 04:36
Здравствуйте,ситуация такая.2 года назад в октябоюре месяце перенесла инфаркт,впоймали меня на экг в подострой стадии,привезли в больницу ,на следущий день взяли анализ на тропонины,показало 0,сдавала 2 раза.Пролечилась,меня выписали.Дома принимала все назначения,ставили холтер,узи.И вот в этом году на узи мне говорят,что рубца у меня нет,ф/в идиальная.у меня вопрос,я слышала,что бывает «синдром разбитого сердца»это когда инфаркт-это сжатие артерий сердца,ну что-то вроде сердце сжалось и разжалось,поэтому и рубец зажил.у меня был гипокинез левого желудочка,а сейчас идеально все?так бывает?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вероятность, что был инфаркт у вас крайне мала.
Если хотите предметного разговора, нужны данные.
Время создания: 26 Октября 2021 11:06
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Чтобы обсуждать проблему детально, необходимо видеть результаты вашего клинического обследования.
Время создания: 26 Октября 2021 11:10