Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Фв снижена до 53%
ФВ СНИЖЕНА ДО 53%
№1096096 Фв снижена до 53%
Наталья Жен., 51 лет. Самара
02.11.2021 19:24
Здравствуйте, уважаемые врачи. Прошу прокомментировать Эхо-кг врачей кардиологов. Поскольку на этот вопрос почему-то ответили два психиатра с сайта. Пременопауза. Рост 167 вес 67. Гипотоник. Часто бывает разрыв между давлением 15_17 ед. Например 89/74. Боли с левой стороны. Непереносимость нагрузки. Затруднено дыхание. Слабость. ЭКГ - норма. Нет данных по ЭКГ за инфаркт. Поскольку кардиолог сказал , что такое понижение бывает после инфаркта. Насколько опасно такое понижение? Что-то нужно принимать из лекарств! Впринципе кардиолог ничего не назначил, сказал сойдёт , раз не было инфаркта. Заранее всем благодарена
https://a.radikal.ru/a32/2110/26/5937415a5c65.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
не опасно
Время создания: 03 Ноября 2021 12:06