СЕРДЦЕ И ДАВЛЕНИЕ
№1097028 Сердце и давление
Тамара Жен., 57 лет. Россия Россия
26.11.2021 18:28
Здравствуйте, принимаю эналаприл 5 мг утром и вечером, кашель замучил, давление без таблеток 140/90- 155/90, пуль 78-85. Вопрос: 1) Пожалуйста порекомендуйте на какой мягкий современный изученный препарат без побочек, можно заменить эналаприл, Вопрос 2) по ЭКГ и УЗИ обьясните пожалуйста. СПАСИБО.
https://a.radikal.ru/a01/2111/7b/dde73064041c.jpg
https://b.radikal.ru/b19/2111/3f/3e61760e5c5d.jpg
https://c.radikal.ru/c13/2111/e2/c9a9b815018f.jpg
https://d.radikal.ru/d35/2111/53/31dedcc4f5a3.jpg

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Обсуждайте с вашим лечащим врачом возможность перехода на Моксонидин или Альбарел, которые практически никогда не вызывают кашля. А в протоколе у вас исключительно синусовый ритм = НОРМА!
Время создания: 27 Ноября 2021 10:14