Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Перебои в сердце
ПЕРЕБОИ В СЕРДЦЕ
№1097529 Перебои в сердце
Алексей Муж., 42 лет. Рассия Кострома
09.12.2021 21:27
Скажите пожалуйста ЭКГ в норме эхокг что означает
митральный клапон регургирация0-1 что это и опасно или норма

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это принято считать индивидуальной нормой.
Время создания: 10 Декабря 2021 09:31
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет, это не опасно и не считается патологией.
Время создания: 10 Декабря 2021 16:07