ПУЛЬС ВО ВРЕМЯ СЕКСА 190
№1097886 Пульс во время секса 190
Семен Муж., 23 лет. Россия Мыски
20.12.2021 01:44
Здравствуйте, начал жить активной половой жизнью, но вот незадача, после каждого полового акта мой пульс поднимается примерно до 190 ударов в минуту, скажите с чем это может быть связано, я не даю себе запредельную нагрузку, да и по сердцу особых проблем не имею, экг, узи все в норме. Почему именно половой акт заставляет мое сердце работать в таком режиме, благо это проходит спустя примерно 30 секунд, и все-таки, мне кажется в долгосрочной перспективе, такая частота может навредить, как устранить данное явление ?

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Так и должно быть, это вариант нормы. Это естественная ответная и защитная реакция вегетативной нервной системы.
Время создания: 20 Декабря 2021 11:21
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет никакой опасности в таких показателях при таких ситуациях.
Время создания: 20 Декабря 2021 20:15