ТАХИКАРДИЯ, ПУЛЬС В СПОКОЙНОМ СОСТОЯНИИ 90-110.
№1098670 Тахикардия, пульс в спокойном состоянии 90-110.
Денис Муж., 35 лет. Москва
12.01.2022 01:13
Доброй ночи, уважаемые врачи!
Просьба рассмотреть мое ЭКГ, есть ли какие-нибудь отклонения, кардиолог в поликлинике толком ничего не сказал, отправил на ЭХО, были ли какие-то причины на это?
А так жалобы на постоянную тахикардию пульс в пределах 90-110, давление в норме.
Экг ниже:
https://a.radikal.ru/a38/2201/5d/8e05dc624f11.jpg
https://c.radikal.ru/c42/2201/99/f9ca2249d379.jpg
https://d.radikal.ru/d34/2201/3c/e3a4863a1c8d.jpg

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
В вашем протоколе без патологии!
Время создания: 12 Января 2022 11:22
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Ничего особенного в полученных результатах нет.
Гормоны щитовидной железы проверяли?
Время создания: 12 Января 2022 12:39