Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Холтер
ХОЛТЕР
№1098674 Холтер
Харламова Жен., 25 лет. Россия Керчь
12.01.2022 06:39
Добрый день. Стоит диагноз всд, астено невротический синдром, шейный и грудной остеохондроз. Периодически плохое самочувствие. Периодически мучают экстрасистолы.УЗИ сердца в норме, сделала холтер , по холтеру 489 над желудочковых экстрасистол, эпизод синусовой аритмии, эпизод ав блокады 2 степени мобитц 1 ночью во время сна., и ранняя Реполяризация желудочков. Скажите пожалуйста опасно ли это? Стоит беспокоится?

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Нет, это не опасно, и беспокоиться точно не стоит. Лучше займитесь лечением кардионевроза!
Время создания: 12 Января 2022 11:37
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не опасно.
Займитесь нормализацией своего психо-эмоционального состояния - это благотворно скажется на работе вашей сердечно-сосудистой системы.
Время создания: 12 Января 2022 12:24