ЭКСТРАСИСТОЛА ПРИ ПРОБУЖДЕНИИ
№1100034 Экстрасистола при пробуждении
Андрей Р Муж., 52 лет. Киев
12.02.2022 13:54
Беспокоят экстрасистола при утреннем пробуждении бывает ночью потом не могу уснуть прислушиваюсь . Все анализы кардиограмма эхо без значительных отклонений .кардиолог сказал лечить нечего . Морально это выводит из равновесия . Что делать . 3 года хожу в спортзал экстросистолы были и до этого . Можно ли ходить в зал.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, можно. А вот с избыточной тревожностью - поработать нужно.
Время создания: 12 Февраля 2022 18:42
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Можно и в спортзал, и в бассейн (поможет нормализовать вегетативную нервную систему).
Время создания: 12 Февраля 2022 20:17