ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ УЗИ, ЭТО ОПАСНО?
№1100731 Помогите расшифровать УЗИ, это опасно?
Hdkdk Жен., 19 лет. Россия Москва
03.03.2022 11:19
Мне 19 лет, уже 5 лет беспокоит аритмия, экстрасистолы, холтер 162 желудочковых и 413 наджелудочковых экстрасистол, узи сердца без паталогий. Нипертен пью уже год, 2,5 мг каждый день. Делала ЭКГ неделю назад на медосмотре, не понимаю что тут написали. Увидела пометку рядом с синдромом WPW, и ужаснулась, начиталась, что от синдрома сердце остановится резко может, а я вдобавок еще и эмоциональная, чуть в обморок не упала когда подумала, что у меня может быть этот синдром. У меня же его нет? Кто может расшифровать
https://d.radikal.ru/d26/2203/fb/eccf304f016c.jpg

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Займитесь нормализацией своего психо-эмоционального состояния. Устранение невротической составляющей в механизмах возникновения Ваших жалоб - только благотворно скажется на работе Вашей сердечно-сосудистой системы. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом. Диагностикой и лечением неврозов занимаются эти специалисты.
Время создания: 03 Марта 2022 20:18
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Кардионевроз, чью симптоматику вы описали выше, лечит врач-психотерапевт, а не кардиолог.
Время создания: 05 Марта 2022 11:00