Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Сердцебиение
СЕРДЦЕБИЕНИЕ
№1100826 Сердцебиение
Светлана Муж., 22 лет. Россия Калининград
05.03.2022 19:09
Здравствуйте! Скажите пожалуйста с чем может быть связано следующее: когда поднимаюсь с кровати, чувствую сильное сердцебиение и будто сердце тяжело бьется, потом через секунд 30-40 проходит.
Сердце обследовала, узи и холтер, все в пределах нормы.
Есть нервное расстройство

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это типичные психогенные жалобы, их природа носит невротические механизмы.
Время создания: 06 Марта 2022 07:35
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
вероятно, проблема психогенная
Время создания: 06 Марта 2022 12:07
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нервное расстройство не это -
тревожное расстройство ?
Время создания: 06 Марта 2022 13:45