Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Сердцебиение
СЕРДЦЕБИЕНИЕ
№1102344 Сердцебиение
Карина Жен., 19 лет. Россия Москва
18.04.2022 02:44
Здравствуйте, скажите пожалуйста норма ли это, в при ходьбе сердце стучит быстро, но один удар чувствительнее чем другие, другие не чувствую и только один из нескольких нечувствительных чувствительный и так постоянно. Ощущение будто пульс при ходьбе 70 из-за этих ударов, но если прощупать пульс то чувствуются и другие удары и тогда понятно что пульс не 70, а где-то 160-170. Скажите пожалуйста нормально ли это? Ещё хочу добавить что это не экстрасистолы, я человек с неврозом ощущаю экстрасистолы более ярко и сильно, что аж идти страшно становится. Да и делали мне 2 холтера, там норма, экстрасистол на первом 10, на втором 1. А что это тогда за удары непонятно.. ЭхоКг норма

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте. Так и должно быть при физической нагрузке. Ничего патологического в этом нет.
Время создания: 18 Апреля 2022 11:58
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
описана норма
Время создания: 18 Апреля 2022 12:47
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Это нормально. Занимаетесь ли Вы решением проблемы невроза, избыточной тревожности?
Время создания: 18 Апреля 2022 16:05