РЕГУГИРТАЦИЯ НА ВСЕХ КЛАПАНАХ
№1103142 Регугиртация на всех клапанах
Екатерина Жен., 40 лет. Беларусь Могилёв
13.05.2022 15:09
Здравствуйте. Недавно делала УЗИ сердца. В заключении написано: аортальная регугиртация 1 степени. Митральная регугиртация 1 -2 степени (непостоянная 2 степени). Трикуспидальная регугиртация 1 -2 степени. Аномальная хорда в полости левого желудочка. Насколько это серьезно? Фото прилагаю. https://ibb.co/0yYZLLG
https://ibb.co/425PCFF

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте, Екатерина.
Ничего страшного в этом нет, не переживайте!
Время создания: 13 Мая 2022 19:48