ОТДЫШКА ПОСЛЕ ФИЗКУЛЬТУРЫ
№1103269 Отдышка после физкультуры
Ольга Жен., 41 лет. Беларусь Брест
17.05.2022 14:18
Здравствуйте. Сыну 19 лет. По УЗИ пмк 1 степени. Но после физической нагрузки отдышка около получаса и кружится голова. Если день проходит в штатном режиме, то таких симптомов нет. Может пролапс 1 степени давать такие симптомы? Какое до обследование нужно провести?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет, пролапс не даёт таких симптомов. Начните с осмотра терапевтом.
Время создания: 17 Мая 2022 18:55
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Пролапс тут не причем. Нужно показаться терапевту и неврологу.
Время создания: 17 Мая 2022 19:19
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Скорее всего это просто детренированность
Пролапс тут точно не при чем
Время создания: 18 Мая 2022 00:02