Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Сердце
СЕРДЦЕ
№1104600 Сердце
Михаил Жен., 44 лет. Россия Москва
28.06.2022 03:03
Здравствуйте,маме 44 года,беспокоит сердце,когда волнуется,иногда просто так,вот сегодня говорит колит в области сердца,дал корвалола 33 капли,говорит стало легче,но все равно немного колит,можно так сказать,что с нервами у нее очень плохо,т.к было очень плохие события,12 июня делали холтер,по ЭКГ все хорошо,УЗИ тоже говорит более менее,с болью может сопровождаться нехватка воздуха,скажите по снимкам,что это,также у нее имелись узлы щж,очень боюсь,к врачу ещё долго.
Фото:1)https://ibb.co/jGwZBkm
2)https://ibb.co/Wt9rznY
3)https://ibb.co/XDjPN3Q
4)https://ibb.co/qmxjs1n
5)https://ibb.co/cQ7J8dy
6)https://ibb.co/9h3GLk9
7)https://ibb.co/hX4N4gF

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Если есть связь с нервами, со стрессами, то вполне возможно, что речь идёт о проявлениях невротического расстройства. Найдите возможность показать маму врачу-психотерапевту.
Время создания: 28 Июня 2022 16:11
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
С сердцем у вашей мамы все относительно нормально, а вот во всю бушующий кардионевроз, чью симптоматику вы и описали выше, действительно нуждается в квалифицированном лечении у врача-психотерапевта.
Время создания: 28 Июня 2022 17:11