Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Регургитация
РЕГУРГИТАЦИЯ
№1104679 Регургитация
Анна Жен., 23 лет. Россия Иваново
30.06.2022 17:39
Здравствуйте, на узи сердца выявили лёгочную и трикуспидальную регургитации 1 степени ( физиологические) Что делать с данной проблемой ?Насколько это опасно? Стоит ли повторно через время проводить узи ?Можно ли заниматься спортом , есть ли повод для беспокойств?трикуспидальный и легочный клапаны не изменены

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Это не опасно, поскольку это принято считать нормой.
Время создания: 01 Июля 2022 08:07
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет опасности в полученных результатах.
Время создания: 01 Июля 2022 21:57