ПЕРЕБОИ В РАБОТЕ СЕРДЦА.
№1104778 ПЕРЕБОИ В РАБОТЕ СЕРДЦА.
Денис Муж., 33 лет. Казахстан Риддер
04.07.2022 07:24
Уважаемы врачи дополнительный вопрос к предыдущему вопросу где мне советовали сделать холтер. Ниже выкладываю заключение ОАК,холтер, ранние месяца два ри назад делал УЗИ сердце чисто...
https://www.consmed.ru/kardiolog/view/1104637/
Мне 32 года пол мужской , избыточной массой тела не страдаю.
В общем у меня такие проблемы когда иду у меня частенько бывает замирание сердца, словно пропускает удары. Когда понервничаю начинаю тяжело, дышать, поднимается давление на время, так же начинает сердце пропускать удары... появляется чувство страха. Делал УЗИ месяца 3 назад делал чисто, увозили на скорой весь день не мог дышать, накрывала тревога приехали сняли кардиограмму сказали чисто, сняли ситурацию норма, не чего оолком не сказали .... Куда мне дальше идти проверяться не знаю к какому врачу, что это сердце или нервное не пойму?
Было в субботу сильное чувство тревоги потом тяжело дышать и поднялось коротко временно давление до 160 на 130. Потом упало до 130 на 85 . Позже пришло в норму. Бывают резкие прострелы в грудной клетки как отсрые разовые...
Заключение АОК и Холтер.
https://disk.yandex.kz/i/nXWvEnGfEN1m8g
https://disk.yandex.kz/i/OEyYLhy09Z6Qqg
https://disk.yandex.kz/i/E_JtSpKG7Cy9kw

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Денис!
Проблема тревожного расстройства  - осталась нерешенной до конца.
Найдите возможность поработать с врачом-психотерапевтом.
При выборе специалиста обращайте внимание на то, чтобы основной упор в лечении делался именно на психотерапию, а не на медикаменты.
Медикаменты иногда могут применяться, но они играют вспомогательную роль в лечении.
Именно психотерапия должна помочь Вам изменить себя и своё отношение к тревоге и страхам.
Если не найдете специалиста в вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе или Вайбере.
Время создания: 04 Июля 2022 13:44
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
В ваших протоколах мониторинга АД, отражен вариант НОРМЫ. Не сердце ваше требует лечения, а ваш невроз!
Время создания: 04 Июля 2022 20:19