Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Расшифровка ЭКГ
РАСШИФРОВКА ЭКГ
№1104918 Расшифровка ЭКГ
Наталья Жен., 38 лет. Россия Брянск
08.07.2022 16:01
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатом ЭКГ, заключение: синусовый ритм, нарушение ранней реполяризации по нижней стенке левого желудочка. Вопрос, опасны ли такие изменения на ЭКГ, какие дополнительные обследования нужно пройти, на следующей неделе УЗИ сердца. Жалоб нет, давление в пределах нормы. Спасибо большое за ответ. Фото ЭКГ прилагаю. Ссылка:

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Это не патология и лечение не требуется, тем более при отсутствии жалоб.
Время создания: 08 Июля 2022 20:24
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Круглосуточно! - https://t.me/psihoterapevt_onlayn
В протоколе вариант нормы, зафиксирован исключительно синусовый ритм!
Время создания: 09 Июля 2022 07:05
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
норма
Время создания: 09 Июля 2022 09:27