Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Брадикардия днем
БРАДИКАРДИЯ ДНЕМ
№1105316 Брадикардия днем
Алексей Муж., 37 лет. Россия Москва
23.07.2022 09:49
С сердцем все впорядке.но последний месяц замечаю.что пульс днем падает до 45.Скажите из за чего такой пульс и опасен ли Он.Может это связано с паническими атаками и ВСД.так же есть образование в пищеводе 2см.Что можно попить чтобы нармолизовать пульс.Холтер в норме.пауз более 1.5мс нет.ЭхоЭкг тоже в норме.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не опасно!
Займитесь нормализацией своего психо-эмоционального состояния.
Устранение невротической составляющей в механизмах возникновения Ваших жалоб - только благотворно скажется на работе Вашей сердечно-сосудистой системы.
Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом.
Диагностикой и лечением неврозов занимаются эти специалисты.
Время создания: 23 Июля 2022 16:48
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Такой пульс соответствует понятию индивидуальной нормы. А обусловлен он дисфункцией вегетативной нервной системы. Приводите в порядок нервную систему, уйдут и эти симптомы.
Время создания: 23 Июля 2022 17:13