РАСШИФРОВКА КАРДИОГРАММЫ
№1105374 расшифровка кардиограммы
Татьяна Жен., 41 лет. Россия Краснодар
25.07.2022 13:57
Добрый день. Помогите пожалуйста расшифровать кардиограмму. Врач сказал что не очень хорошая и выписал бисопролол 2,5 мг - 1/2 таблетки утром. УЗИ сердца тоже сделали, врач сказал что УЗИ хорошее, на руках УЗИ у меня нет! Насколько серъёзно отклонение по кардиограмме и что делать? https://disk.yandex.ru/i/VnRfCtcQ_gUJ2g

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Татьяна!
Займитесь нормализацией своего психо-эмоционального состояния. Устранение невротической составляющей в механизмах возникновения Ваших жалоб - только благотворно скажется на работе Вашей сердечно-сосудистой системы. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом. Диагностикой и лечением неврозов занимаются эти специалисты. Обращение к частнопрактикующему специалисту - это сохранит её анонимность. Ещё, как вариант, консультация психотерапевтом удаленно (Скайп, Вайбер).
Время создания: 25 Июля 2022 18:15
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
В протоколе синусовая тахикардия. Нужно выяснять ее причину.
Время создания: 26 Июля 2022 03:35
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите кардиограмму полностью и в нормальном разрешении
Время создания: 26 Июля 2022 10:16