Геннадий :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 4 Сообщений: 44 |
Оксана :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 6 Сообщений: 37 |
Шурик :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 3 Сообщений: 32 |
Алена Богданова :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 6 Сообщений: 18 |
Сергей :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 4 Сообщений: 19 |
Дмитрий :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 4 Сообщений: 16 |
Михаил :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 6 Сообщений: 14 |
тимур :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 3 Сообщений: 14 |
Мария :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 9 Сообщений: 8 |
Катя :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 3 Сообщений: 13 |
Елена
Жен., 67 лет. п.г.т.Новоусинск |
Всем доброго дня! Мне выписан Ксарелто 15мг (даже не важно по какой причине) у меня такой вопрос.Если написано в инструкции,что таблетку можно измельчать,то тогда можно и делить на половинки? Хотя она в оболочке и как то странно читать что можно измельчать.Просто у меня проблема сразу возникла с сильной побочкой с такой дозировки ,а выбрасывать препарат за 4тысячи в урну пенсионеру-это круто.Поэтому хотя бы пропить половинную дозировку.Пожалуйста ответьте -могу я делить таблетку пополам.Очень буду признательна за ответ) |
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
половинная дозировка не эффективна
если препарат не подходит, надо менять на другой антикоагулянт Время создания: 27 Сентября 2024 12:36 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Психотерапевт. Телеграм-чат: https://t.me/kantuev
Для подтверждения диагноза вы будете направлены ВВК в стационар. Таковы правила.
Время создания: 02 Декабря 2024 10:07 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Скорее всего ВВК направит в стационар
Время создания: 02 Декабря 2024 16:53 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |