ХОЛЕСТЕРИН

№1106321 Холестерин
Юлия Жен., 31 лет. Владивосток
Многоуважаемые врачи, спасибо вам за ваши консультации. Пожалуйста , подскажите насколько все плохо с анализом и куда бежать? Имею проблемы с желчным, экстрасистолы и на их фоне ПА.
Холестерин 6.2
Лпвп- 1.60
Лпнп-4.0
Лпонп-0.60
КА-2.9
Триглицериды-0.7
Заранее огромное спасибо!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Занимаетесь ли Вы решением проблемы
 панических атак?
Мадина. Врач кардиолог
Врач кардиолог
Здравствуйте. Все не плохо на самом деле. Проверьте ещё гормоны щитовидной железы. Если есть вредные привычки - полностью откажитесь. Лечение проблем ЖКТ. Соблюдение диеты: ограничение жирной, жареной , острой пищи. Обязательное употребление рыбы 2 раза в неделю. Больше овощей и фруктов. Обязательно физические нагрузки. Через 3 месяца пересдать анализ на холестерин
Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Обычно, в таких случаях хорошо помогает Урсосан.