Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Экстрасистолия
ЭКСТРАСИСТОЛИЯ
№1106661 Экстрасистолия
анна Жен., 31 лет. россия лысково
10.09.2022 13:48
Здравствуйте! Помогите. Уже не могу, сил нет. Беременность 12 недель. В 9 недель вешала холтер 2076 наджелудочковых экстрасистол, 2 желудочковые. Сейчас четвертые сутки идут без конца, друг за другом, я вся измучена. Нормального удара сердца нет
. Дыхание сбивается. Позавчера ночью вообще не пойми что случилось со мной, проснулась от того что онемел язык, небо и кисть левой руки, давление для меня было повышено 130/100 при моём 100/60 , пульс 108,онемение отпустило зажгло сразу эту же руку до плеча прям огнём и пол головы слева. Скорая приехала уже более менее отпустило, давление 120/80 сатурация 99 . Сейчас очень мучают перебои. Что мне делать? Куда бежать? Боюсь за малыша, и так угроза. Их уже не 2000 а 10000 наверно. УЗИ делала тоже недавно митральная недостаточность 1-2 ст. Пью магний в6, железо.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Угрозы для плода нет в этой ситуации. Найдите возможность поработать с врачом-психотерапевтом. Устранение невротической составляющей - только благотворно скажется на работе Вашей сердечно-сосудистой системы.
Время создания: 10 Сентября 2022 18:02
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Никакой угрозы нет, ни вам самой, ни ребенку.
Время создания: 31 Марта 2023 20:56