Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Аритмия
АРИТМИЯ
№1106892 Аритмия
Константин Муж., 37 лет. Россия Таганрог
20.09.2022 02:53
Доброй ночи, к Вам обращался неоднократно, было затишье сейчас резко вновь появились такие случаи, как ночная аритмия провалы в сердцебиение и резкие толчки, или как залпом подряд, при этом неприятные болевые ощущения слева под соском, бывает после еды лёжа сильная аритмия,приложу узи сердца и кардиограмму последнюю.
https://disk.yandex.ru/i/GkdKp-qksL52LA
https://disk.yandex.ru/i/3bn1cKRHHCT_yw
https://disk.yandex.ru/i/no5JrcatWKxB-w
Вот кардиограмма крайняя в поликлинике делал, но на я так понял нет приступа, на холтере делал тоже без криминала, пью бисопролол по 2,5 в день и валосердин, либо новопасита. Иногда качаюсь хотя может с моим сердцем и нельзя. Подскажите что может быть с сердцем по этой аритмии и болевые ощущения слева с чем могут быть связанны, может дообследоваться как то по сердцу?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Займитесь нормализацией своего психо-эмоционального состояния. Устранение невротических механизмов - только благотворно скажется на работе Вашей сердечно-сосудистой системы!
Время создания: 20 Сентября 2022 11:31
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Пресловутый психогенный фактор. Ваш врач - психотерапевт.
Время создания: 30 Марта 2023 15:02