ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ ЭХОКГ
№1107742 Помогите расшифровать ЭХОкг
Евгений Муж., 32 лет. Москва
26.10.2022 12:33
Мучают боли , в правой стороне груди и иногда низкий пульс , и ощущение биения сердца, сделал ЭХОкг, помогите расшифровать
2022-10-26 Результат ультразвукового исследования.31143.pdf:
2022-07-08 Универсальный выписной эпикриз.1cf04.pdf:

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
ЭХОКГ = норма
Время создания: 26 Октября 2022 14:15
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Без патологии.
Время создания: 26 Октября 2022 15:32
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
ВСё написано по русски и в расшифровке не нуждается.
Какое слово не понятно?
Время создания: 06 Ноября 2022 20:12
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Нет повода для тревоги, норма в протоколе.
Время создания: 18 Марта 2023 12:02