Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Боли в груди
БОЛИ В ГРУДИ
№1108930 Боли в груди
Евгений Муж., 32 лет. Москва
11.12.2022 12:13
Добрый день , последние дни беспокоят боли в груди, при обычной ходьбе или смене положения тела , и не хватает воздуха , недавно делал эхокг сказали все нормально, часто ЭКГ делаю , тоже все хорошо , 6 месяцев назад делал тредмилл тест - высокая толерантность к нагрузке , возможно ли изменения за это время , и постоянно хочется выгнуться , как мешает что-то в груди, страдат тревожным расстройством, скажите что это может быть , и могут ли быть изменения за 6 месяцев
Ниже прилагаю крайние исследования
https://disk.yandex.ru/a/_xGLZWZrkAfJCA

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
уже обсудили
жалобы, вероятно, из области интересов невролога
Время создания: 11 Декабря 2022 19:14
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Причина жалоб: проявления остеохондроза грудного отдела позвоночника на фоне
 тревожного расстройства.
Время создания: 14 Декабря 2022 11:10
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Стенокардия - не может быть без Ишемии
Ишемия - возможна без Стенокардии
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам :
- ЭКГ с нагрузкой