Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / ЭхоКг
ЭХОКГ
№1109089 ЭхоКг
Вова Муж., 32 лет. Россия Москва
17.12.2022 18:08
Добрый вечер на эхокг в 2018 году был пролапс митрального клапана 1ст с регургитация 0-1ст.
Вчера делал эхокг в отчёте написали, что пролапс митрального клапана 1ст с регургитацией 1-2ст.
Вопрос, может ли увеличивать регургитация при высоком давлении?, допустим при эхокг, у меня пульс был 110-120, а давление высокое 165-110/115.
Спасибо.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите полное заключение
Время создания: 18 Декабря 2022 19:23
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Покажите полный протокол, а не его описание.
Время создания: 01 Марта 2023 13:14