ПОСТУРАЛЬНАЯ ТАХИКАРДИЯ
№1109178 Постуральная тахикардия
Настя Жен., 20 лет. Россия Тихвин
21.12.2022 13:19
Мне 20 лет, больше полу года назад поставлен диагноз тревожное расстройство, начались проблемы с пульсом, а именно при смене положения, замеряла сижу 80-90, встаю 100-120, похожу снижается. Сходила еще раз ко врачам, сказали это постуральная тахикардия, посмотрели мои узи и холтер, на котом нет ничего интересного и плохого. Сказали пить ивабрадин. Я плохо переношу физические нагрузки, из за того что мне доставляет дискомфорт тахикардия, я чаще сижу. Как мне сказали лечения нет, либо пройдет само, либо нет, может даже усугубится. Больше гулять и т.д
Как ее лечить? Проходит ли она? Что из себя представляет это заболевание? И как мне облегчить свою жизнь?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Занимаетесь ли Вы решением проблемы
 тревожного расстройства? Ваша тахикардия, вероятнее всего, связана с ним.
Время создания: 21 Декабря 2022 19:06