БОЛИ В ГРУДНОМ ОТДЕЛЕ
№1109550 Боли в грудном отделе
Маргарита Жен., 47 лет. Россия Орловская обл. п. Долгое
07.01.2023 22:43
Прикладываю ссылку на экг. Вопрос был в следующем. Что такое отклонение эос влево? Опасно ли это? Есть по ЭКГ ишемия или стенокардия? Могут ли быть какие то Сердечные боли опираясь на экг? По УЗИ 19 года гипертрофия левого желудочка, пролапс митрального клапана 1ст,с миним. Регургитацией. Боли как бы разливпются из лопаток то левой, то правой или из середины грудного отдела. Иногда носят опоясывабший характер. Противная боль, похожа на изжогу. В этот момент очень не приятно. С жкт только первичные признаки гастрита. С позвоночником дела хуже. После авто аварии 28 лет назад грыжи, гемангиомы, остеофиты, спондиллез и всякое такое. Постоянно чувство сковпнности. Есть межреберная невралгия

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Проблемы, вероятнее всего, имеют мышечно-скелетное происхождение. Покажитесь неврологу.
Время создания: 08 Января 2023 17:05
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
К очному неврологу.
Время создания: 21 Февраля 2023 15:10