ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ КАК УЗИ СЕРДЦА В ЦЕЛОМ?
№1109695 Здравствуйте, подскажите как узи сердца в целом?
асель Жен., 32 лет. россия омск
14.01.2023 14:11
Пенересла недавно грипп с температурой 39,2.
Написано клапан стал рыхлым??? Это опасно?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
практически норма
есть жалобы?
Время создания: 17 Января 2023 14:01
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Ничего опасного. В вашем протоколе отражена норма.
Время создания: 18 Февраля 2023 19:38