Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Боли в груди
БОЛИ В ГРУДИ
№1110211 Боли в груди
Борис Муж., 35 лет. Россия Ярославль
07.02.2023 10:17
Добрый день! Беспокоят боли в груди, то посередине , то слева . Слабость в левой руке. Беспокоит с утра до вечера. Ночью сплю , не просыпаюсь. Боли бывают настолько интенсивные , что не могу сидеть на месте. Узи сердца три года назад ( проляпс 4 мм) . ЭКГ норма. Холтер три года назад ( синусовая аритмия) Бавают панические атаки, все время в страхе

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
сформулируйте свой вопрос
Время создания: 07 Февраля 2023 14:33
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Это неврологические боли, а сопутствующая симптоматика, которую вы описываете выше, вполне может иметь невротическую природу происхождения.
Время создания: 07 Февраля 2023 15:48
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вероятнее всего, это провления панических атак. Занимаетесь ли Вы решением этой проблемы?
Время создания: 10 Февраля 2023 09:27