Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Подскажите
ПОДСКАЖИТЕ
№1111148 Подскажите
Влад Муж., 38 лет. Tull
21.03.2023 16:21
Добрый день,извините за повторный вопрос!
Я жаловался на боли в области сердца.
Через 3 месяца попал к врачу и мне сняли кардиограмму и суточный мониторинг давления.
Врач сказал,что норма и ЭКГ и смад.
Но боли не прекращаются.
Скажите могу я исключить сердечные заболевания или всё таки ЭКГ и смад недостаточно.
Когда жил дома делал узи сердца и былоивсе ок, но это было 2 года назад.
Здесь узи только через 6 месяцев раньше нет.
Характер болей слева в районе сердца,более-менее в одном месте, бывают и в покое и при движении и при глубоком вдохе ,немеет левая рука бывает отдает в спину.
Спасибо

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Покажитесь очному неврологу, так может проявляться и неврологическая патология.
Время создания: 22 Марта 2023 11:04
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Можете исключить. Боли имеют мышечно-скелетное происхождение.
Время создания: 23 Марта 2023 20:34