ИЗМЕНЕНИЕ ФРАКЦИИ ВЫБРОСА НА ЭХО-КГ
№1111665 Изменение фракции выброса на эхо-кг
Алексей Муж., 25 лет. Москва
14.04.2023 10:20
Здравствуйте, подскажите нормально ли, что на одном узи такой результат, а на другом такой. И почему фракция выброса была 66, на другой 61%. Почему этот показатель мог уменьшится? Так же разные заключения по итогу. Могу ли я с таким сердцем заниматься в спортивном зале. Сердце особо не беспокоит, но интересно узнать почему разные значение, все ли нормально с сердцем или оно за 1 год ухудшилось. Просто заключения разные вышли.
https://ibb.co/SRzGkGc
https://ibb.co/M2r4N73
https://ibb.co/Q9n8z6M
https://ibb.co/S3HX6XC

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
невозможно измерить одинаково
не может быть показатель одинаковым постоянно
колебания в пределах нормальных значений не имеют значения обычно
Время создания: 14 Апреля 2023 14:42