Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Расшифровка ЭКГ
РАСШИФРОВКА ЭКГ
№1112097 Расшифровка ЭКГ
Ольга Жен., 51 лет. Москва
06.05.2023 15:56
Добрый день! Сделала ЭКГ, тк в последнее время экстрасистолия преследует. За полчаса до ЭКГ была паническая атака. Вообще много лет тревожное расстройство . Есть узел в щитовидной железе больше см, пока не занималась им. Повышен паратгормон и кальций достаточно давно. Экстрасистолы начались прошлым летом, делала ЭХО , ЭКГ - все с пределах нормы, с небольшими отклонениями. Потом сами прошли. И вот месяца опять мучают. На ЭКГ от 05.05 изменения. Они опасны?
https://disk.yandex.ru/i/E-ZHtwvkj3rqtw

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет ничего опасного в результатах. Занимаетесь ли Вы решением проблемы тревожного расстройства.
Время создания: 07 Мая 2023 17:36
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Слава Богу нет, не опасны. В протоколе у вас тоже без патологии.
Время создания: 07 Мая 2023 17:55