Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Расшифровка ЭКГ
РАСШИФРОВКА ЭКГ
№1112653 Расшифровка ЭКГ
Даниил Муж., 21 лет. Литва Клайпеда
05.06.2023 10:38
Расшифруйте, пожалуйста, ЭКГ. Всё ли хорошо? По УЗИ норма.
https://disk.yandex.ru/i/4GwuRA5EQSu6-A

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Зарегистрирован только синусовый ритм. Нет указания на ИБС. Норма!
Время создания: 05 Июня 2023 15:04
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
все хорошо
Время создания: 05 Июня 2023 18:59