Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / экг расшифровка
ЭКГ РАСШИФРОВКА
№1114107 экг расшифровка
иван Муж., 20 лет. россия москва
15.08.2023 15:51
здравствуйте, сделал экг, вот результат
врач сказала делать узи и холтер
есть ли что то плохое в моем анализе?
скорость записи 50м/с
описание
интервал pq 0.16
интервал qrs 0.06
интервал qt 0.35
ритм минусовый чсс 81
положение электрической оси сердца вертикальное
неполная блокада правой ножки пучка гиса
нарушение процессов реполяризации высоких боковых отделов
до этого делал экг год назад, блокады пучков гисса не было, можете сказать по анализу что то

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите саму экг
Время создания: 15 Августа 2023 22:07
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Ничего фатального в этом описании нет. А что на пленке ЭКГ?
Время создания: 15 Августа 2023 22:52
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
В полученных результатах без патологии.
Время создания: 16 Августа 2023 14:53