ТАХИКАРДИЯ НЕЯСНОГО ГЕНЕЗА
№1114256 тахикардия неясного генеза
Болодя Муж., 34 лет. россия кунгур
21.08.2023 21:02
Добрый день
подскажите пожалуйста что у меня по анализам
какие можно пройти обследования
из симптоматики - ощутимая одышка, всегда хочется спать, очень быстро устаю
имеется - эрозивный гастрит, недостаточность кардии желудка
похудел - крови и слизи в стуле нет
экг
кровь
https://disk.yandex.ru/i/Sf9K-1AolWCMow
узи
https://disk.yandex.ru/i/5o4m1-ucKGkj0w

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Для получения окончательного диагноза и назначения соответствующего лечения, рекомендую вам все же обратиться к очному врачу-гастроэнтерологу, который сможет помочь вам своим профессиональным мнением и поставит надлежащий диагноз. Вот некоторые общие рекомендации: