КОНЦЕНТРИЧЕСКОЕ РЕМОДЕЛИРОВАНИЕ ЛЖ
№1115424 Концентрическое ремоделирование лж
Татьяна Жен., 24 лет. Россия Сочи
02.11.2023 12:46
Добрый день мне 24 года,есть лишний вес,гипертония 1 степени, постоянно принимаю эдарби кло,на протяжении года,давление в норме,скачков нет,делала эгокг,все в норме,кроме одного в заключении написано концентрическое ремоделирование лж,на сколько это опасно?Можно ли с этим жить?И нужно ли это как то лечить? очень за это переживаю,прошу пожалуйста разъесните, ЭКГ дела,все в норме! Заранее огромное спасибо! заключение эхокг не могу загрузить(

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите протокол
Время создания: 02 Ноября 2023 17:32
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте.
Для ответа на ваши вопросы, приведите пожалуйста полное описание протокола исследования.
Время создания: 02 Ноября 2023 17:45