Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Перебои в сердце
ПЕРЕБОИ В СЕРДЦЕ
№1117431 Перебои в сердце
Катя Муж., 35 лет. Ишим
10.04.2024 09:56
Здравствуйте, перебои в сердце уже около 10 лет, год назад делала холтер, УЗИ сердца, экг, ферритин 10, была у кардиолога, по холтеру 10 экстрасистол, врач сказала надо узнать какие это именно перебои, нужны часы, которые пишут экг именно в момент перебоев. Напугала, что это могут быть не экстрасистолы, а фибрилляции или синусовая аритмия, подскажите, могли ли экстрасистолы перейти во что-то другое, смогут ли часы помочь? Волнуюсь ещё больше, возникают перебои чаще при физической нагрузке

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Тут впору говорить о железодефицитной анемии, и необходимо пройти соответствующее лечение.
Время создания: 11 Апреля 2024 09:49