ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ УЗДГ

№1117793 Прокомментируйте уздг
Екатерина Жен., 31 лет. Россия Нижний Новгород
Добрый день. Свекровь сделала уезда шеи, скажите пожалуйста как результат? Спасибо.
Посмотреть альбом «18 мая 2024» можно по ссылке:
Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте!
Клинически значимой патологии не выявлено. В соответствии с градацией PI-RADS 2 - возможность присутствия раковых клеток низкая.