РАСШИФРОФКА ИССЛЕНДОВАНИЙ ЭХОКАРДИОГРАММЫ И ХОЛТЕРА

№1117958 Расшифрофка исслендований эхокардиограммы и холтера
Яна Жен., 28 лет. Москва
1. женский, 27 лет
2. Пневония (в 2 месяца), отек квинке (тоже в детстве) (невролог не уверен связано ли этоЖ,но на всякий случай)
3. Сонливость, бесонница, головокружение, обмороки, звон в ушах, отдышка, тяжесть (иногда колющая боль) в груди), колющие боли в затылке, постоянная усталость. боль в височной и лобной части головы, судороги ног. Постоянное состояние как будто ты оглушон
4. Все вышеперечисленное происходит постояно изо дня в день, сколько себя помню
5. Отправили к кардиологу чтоб исключить сердце. Ставили ВСД (чего явно не существует и мигрень
6. В основном лечили антидепрессантами, спорт, правильный режим дня, иглоукалование. Никакого эффекта не было. За исключением спорта. Когда занималась стало легче, но через пол года занятий вернулись обмороки и усталость. Пришлось убрать спорт.
7.Никакого эффекта
8. Хочу получить расшифровку исследований холтера и эхокардиограммы
9. https://disk.yandex.ru/i/h6_AH_Uf_FaAcA
https://disk.yandex.ru/i/krNvTS-3KodSQg
Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант.
Независимый консультант.
Здравствуйте!
На ЭКГ зарегистрирована только синусовая тахикардия, что успешно купируется консервативной терапией. Ваши жалобы связаны с неврологической проблемой, которая классифицируется как G90.8 - другие расстройства вегетативной (автономной) нервной системы. Вашим основным лечащим врачом в этом случае, должен быть очный врач-невролог. Эхо-КГ в норме.