ХОЛТЕР

№1118198 Холтер
Ника Жен., 35 лет. Хабаровск
Скажите пожалуйста,это опасное что то?Очень переживаю(((
https://disk.yandex.ru/i/w7VIdxXo26-90w
Посмотрите пожалуйста,умоляю.
А вот ещё одна ссылка на холестерин

Не пойму причину повышения холестерина.
А вот по МРТ:Вариант артерий замкнутого Визилиева круга в виде сужения задних соединительных артерий со снижением кровотока.
Нет тромбов,бляшек.
Откуда этот холестерин?скоро сойду с ума.
Органы МРТ брюшной полости отлично(кроме застоя жести),малый таз шикарно,кт лёгкие с контрастом классно всё.
В юнилаб что только из аназилов не сдала,чтоб указывало на холестерин,идеально всё.
Ну,что это за болезнь тогда?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите свои жалобы - в связи с чем вы обследуетесь?
Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
ТКДГ БЦА выполняли? Разбор вашей ситуации, нужно начать именно с исследования сосудов шеи.