РАМИПРИЛ

№1118705 Рамиприл
Елена Жен., 67 лет. пос.Новый Свет
Добрый день Доктора! Очень вас прошу-помогите.У меня мерцательная аритмия-тахикардия и я уже много лет принимаю Дигоксин и Дилтиазем и все было нормально.Недели 2 назад у меня стало повышаться давление до 140/90 и бывает 150/100.Выбор врачей у нас не велик-пошла к терапевту.У меня бронхоспазм на некоторые препаратыв основном на b-блокаторы и аспирин.По совету терапевта пробовали Карведилол,гипосарт-задохнулась.Выписали Рамиприл-почитав интернет сама подстраховалась купила импортный Хартил,что бы ещё и кашель не появился.И вот принимаю 5дней Рамиприл по 2,5 х2р и заметила,что ЧСС у меня постоянно высокая и мои препараты от аритмии не снижают ЧСС.И только сегодня почитав про побочки я поняла-...прилы могут давать тахикардию и сердцебиения.Это то что меня мучает уже 13лет и кое как нашли спасения.И вдруг по -новой.Пожалуйста посоветуйте на какую хотя бы группу препаратов  нужно обратить внимание в моем случае..Я поняла,что врач не очень опытный у нас.Просто выбрасываю деньги,провожу над собой эксперименты...Пожалуйста помогите советом.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Можно увеличить дозу дилтиазема