ПОВЫШАЕТСЯ ПУЛЬС

№1118810 Повышается пульс
nika Жен., 24 лет. Ekaterinburg
Здравствуйте, у меня тахикардия, каждый день повышается пульс , с утра до 140 , пью анаприлин. Он падает и хватает до ночи . Но сейчас он стал очень тяжело сбиваться и повышается через каждый 4 часа . Почему так может происходить? Анализы отправляю , ничего особого не нашли . https://disk.yandex.ru/d/_piV0BBVgTbnpg
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Проводили суточное мониторирование ЭКГ?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность? Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства, страха? Как и после чего появились эти ощущения?
Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант.
Независимый консультант.
Выполните информативный в этом случае СМАД.