ДАВЛЕНИЕ НА МЕД.КОМИССИИ

№1118845 Давление на мед.комиссии
Дарья Жен., 48 лет. Новгород
Добрый день! У меня следующая проблема. Мне предстоит очередная мед.комиссия. Каждый раз на мед.комиссии у меня начинается паника, давление сильно подскакивает до 180 верхнее, при ЭКГ просто сходу с ума. Принимала три таблетки валерианы, не помогло. Дома давление нормальное, только у врача так. Терапевт сказала если на след. мед комиссии будет такое высокое давление, то не допущу. (работа-госслужба). Помогите пожалуйста. Мне надо принять какую нибудь таблетку чтобы давление было нормальное. Я уже мечтаю чтобы я пришла на прием к врачу а давление было нормальное. И еще вопрос. Мне могут назначить таблетки от давление на постоянной основе. Вот уде 20 лет я занимаюсь фитнесом- степ и табата. Нагрузки переношу хорошо, самочуствие после тренировки прекрасное, давление прекрасное. Мне не понятно как совмещаются таблетки от давления с фитнесом. Пульс мне снижать не надо, нормальный, мочегонные тоже не надо-все нормально. А что тогда принимать. Занятия никогда не брошу, без них не могу. Хочу пройти мед комисию. Помогите пожалуйста. Я уже не сплю от нервов перед комиссией, вчера даже плакала, так боюсь.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Для определения гипертония это или стрессовое повышение ад - проведите СМАД
Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант.
Независимый консультант.
Здравствуйте!
Попросите врача выписать вам тот же Фенибут, и пропейте его месячным курсом.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
разово в таких ситуациях могут применяться транквилизаторы, например - Феназепам. Но только потом могут возникнуть проблемы у нарколога.