Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Помогите советом
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ
№123715 Помогите советом
Казимир Муж., 55 лет. РБ Минск
23.04.2009 23:01
Помогите разобраться с диагнозом !!!
Мне по флюорографии поспавили Эмфизема, пневмосклероз, сердце расширенно влево, Аорта развёрнута, уплотнена.
Расшифруйте пожалуйсто, скажите чем мне это грозит и как с этим бороться.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Казимир!
Заключение по флюорограмме - это не диагноз. С этим заключением надо обратиться к доктору, который поговорит, посмотрит, послушает, соберет в кучу все данные, проанализирует и тогда уже поставит диагноз и объяснит, что к чему.
Время создания: 23 Апреля 2009 23:13