Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / сердцебиение
СЕРДЦЕБИЕНИЕ
№134045 сердцебиение
Даша Муж., 33 лет. Россия г.Сочи
29.05.2009 18:13
Здравствуйте доктор!..Скажите пожалуйста,можно ли рожать при наличии ПА,просто я неожидано забеременела,и теперь не знаю что делать...навязчивые страхи и сильнейшее сердцебиение с повышением АД до 160 на 100 это когда я нервничаю....даже не знаю как мне поступить,анализы пойду здавать...но сильно боюсь делать ЭКГ и ЭХОкг сердца...т.к от страха боюсь напугать врачей такой скоростью пульса.Что же мне делать...как быть? Спасибо...

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не бойтесь напугать врачей, пройдите все предлагаемые исследования и послушайте их мнения. Скорее всего все это признаки невроза, вегето-сосукдистой дистонии, тогда они никакой опасности ни для Вас, ни для ребенка не представляют.
Время создания: 29 Мая 2009 18:28