Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / аритмия
АРИТМИЯ
№134639 аритмия
Елена Жен., 20 лет. москва
01.06.2009 16:17
Добрый день мне 20 лет беспокоят неприятные оущщения в области сердца подергивания сердца ,и будто кидает в жар очень жарко последнее время мерила давление поднимается до 130 на 90..была на обследование кардиолога узи сказали нормальное экг синусовая аритмия и суточное тоже сказлаи нормально но видела там было написано чтото суправентикулярное 9 ..кардиолог у нас немноголословен ничего не скзазала ..но бол дейтсвительно уже вот вторую неделю такое было и раньше потос проходило и снова начиналось...так же у меня остеохондроз шейногот отдела позвоночника 2 ст и остеофиты возможно это связано с этим ...

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
С шейным остеохондрозом это вряд ли связано. Скорее всего это одна из форм невроза, возможно вегето-сосудистая дистония (ВСД). Такие состояния лучше лечат не кардиологи а терапеваты или неврологи.
Время создания: 01 Июня 2009 18:45